Муниципальный жилищный контроль

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля (Текстовый формат). Файл: Загрузить

Приказ Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики от 29 мая 2015 года №25 "Об утверждении Административного регламента Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов "Удмуртской Республики" по исполнению государственной функции "Осуществление лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Приказ Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики от 10 апреля 2015 года №19 "Об утверждении Административного регламента Государственной жилищной  инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного жилищного надзора"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 21 ЯНВАРЯ 2006 г. N 25 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 13 АВГУСТА 2006 г. N 491 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ И ПРАВИЛ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СЛУЧАЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ И ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО УПРАВЛЕНИЮ, СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА И (ИЛИ) С ПЕРЕРЫВАМИ, ПРЕВЫШАЮЩИМИ УСТАНОВЛЕННУЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 6 МАЯ 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 3 АПРЕЛЯ 2013 г. N 290 О МИНИМАЛЬНОМ ПЕРЕЧНЕ УСЛУГ И РАБОТ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАДЛЕЖАЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, И ПОРЯДКЕ ИХ ОКАЗАНИЯ И ВЫПОЛНЕНИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 28 ОКТЯБРЯ 2014 г. N 1110 О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО УПРАВЛЕНИЮ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ

Постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" №1166 от 31 августа 2023г. "О создании конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом и утверждении порядка работы конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом." Загрузить (Текстовый формат

Постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" №1146 от 29 августа 2023г. "Об утверждении плана мероприятий (дорожная карта) по контролю за платежами, по взысканию задолженности  и повышению сбора платежей за жилищно - коммунальные услуги, топливно  - энергетически е  ресурсы на территории  муниципального образования «Муниципальный   округ Балезинский район Удмуртской  Республики».

Постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" №1712 от 23 декабря 2022г. "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" на 2023 год Файл: Загрузить (Текстовый формат) Программа

Постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" №844 от 19 июля 2022 г. Об утверждении Административного регламента «Осуществление лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами Администрацией муниципального образования «Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики» в части переданных полномочий» Файл: Загрузить (Текстовый форматРЕГЛАМЕНТ

Постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" №14 от 17 декабря 2021 г. "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики» на 2022 год" (Текстовый формат)

Дата публикации: 22.12.2021