15.09.2018

15 сентября, в зрительном зале МБУК «РДК «Дружба» состоялось Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Этот праздник был адресован людям, связавшим свою профессиональную деятельность с Обособленным подразделением общества с ограниченной ответственностью «Жешартский ЛПК» п.Балезино. Более 60 человек были награждены и поощрены за добросовестный труд грамотами различных уровней. В программу были включены короткометражные фильмы с участием работников Жешартского ЛПК п.Балезино, снятые специалистами РДК "Дружба" специально для этого праздника. Концертная программа была насыщена яркими номерами. С профессиональным праздником работников леса поздравили творческие коллективы РДК «Дружба»: «народный» ансамбль народного танца «Юность», «народный хор» Родные напевы», «народный» вокальный ансамбль «Живая вода», детский танцевальный коллектив «Микс» и детские вокальные ансамбли «Голосок» и «Переменка». В праздничной программе приняли участие воспитанники Балезинской детской школы искусств и гостимикрорайона Лесобазы п. Балезино - коллектив «Сударушки». Программу украсили веселые сценки и харизматичные ведущие.
#ДеньЛеса #РДК_Дружба #балезино #культураУдмуртии #Удмуртия #МояУдмуртия